02/08/22

Казахстана не существовало, а СССР будет возрожден: у Медведева взломали страницу в ВК

Во вторник, 2 августа, страницу Дмитрия Медведева в ВК взломали. На странице зампреда Совбеза РФ неизвестные опубликовали необычный текст, связанный с историей и геополитикой.

«Последний пост в ВК, который публиковал Дмитрий Анатольевич был посвящён поздравлению военных моряков с днём ВМФ. А с тем, кто взломал страницу, писал и публиковал удалённый пост, разберётся администрация ВК и те, кому положено», — передаёт информационное агентство РИА "Новости" слова помощника Медведева Олега Осипова.

Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти.» опубликовал фотографии удалённого поста. В тексте «Медведев» говорит о том, что после освобождения Киева от нацистов наша армия отправится в поход для восстановления границ родины, которые «нигде не заканчиваются». «Медведев» заявил, что русские, проживающие в Приднестровье, страдают, поэтому после взятия Одессы жители этой республики «вернутся в большую и могучую семью».

«Зампред Совбеза РФ» говорит о том, что после «объединения Руси» не будет никаких парадов суверенитетов. Народы, жившие в СССР, снова будут вместе. «Медведев» усомнился в независимости Грузии и Казахстана, так как без России эти государства не были бы созданы. Казахстан в посте открыто назван искусственным образованием, а современные власти азиатского государства обвиняются в геноциде русских.

«Медведев» также отметил, что силы Запада и внутренние враги, проводившие антинародную политику в 1990-е, не остановят Россию.