09/08/22
ФОТО: maxgalkin.ru

Кровавая юшка и порванная рубашка: потасовка на концерте Галкина в Юрмале

Потасовка, из-за которой пришлось приостановить концерт на 20 минут, произошла на концерте бывшего российского телеведущего Максима Галкина в Юрмале.

Безобразная сцена с мордобитием была снята на телефон и выложена в Telegram-канале «Ыыху Москвы Z» в понедельник, 8 августа. Причину драки из видео понять сложно, но, похоже, разногласия среди зрителей были глубокими: охранники вывели из зала мужчину с разбитым в кровь лицом.

Еще более неожиданным оказалось развитие сюжета. Уже на улице шокированные происходящим дамы попытались заступиться за избитого пожилого мужчину, который доказывал, что он не сделал ничего предосудительного. При этом он неосторожно решил снять вытолкавших его охранников на свой телефон. В итоге двое массивных служителей порядка в штатском заломали ему руки и завалили в ближайшие зеленые насаждения. Едва не досталось и самим женщинам.

Примечательно, что пострадавший и сочувствующие говорили на русском языке без акцента, чего нельзя сказать об "охранниках". По окончании внепланового антракта концерт продолжился. «Какой артист, такая и публика, ничего удивительного», — прокомментировали видео в сети.