04/11/22

«Кто нами управляет?!»: фотография левой кисти Байдена шокировала американцев

Американцев шокировала фотография левой кисти Джо Байдена, сделанная 1 ноября во время выступления президента во Флориде. На опубликованном снимке видно, что на вене политика есть две раны, похожие на следы от уколов.

Читателей издания The Hill напугала фотография. Пользователи пишут: «Посмотрите на его руку. Он постоянно под капельницей?». «Интересно, на чём именно он сидит?», — поинтересовался другой читатель. Некоторые комментаторы возмущены тем, что Белый дом ничего не говорит о состоянии здоровья президента. «Становится страшно за страну, когда мы точно не знаем его умственное и физическое состояние», — говорит ещё один пользователь.

Также Байден продолжает удивлять своими высказываниями. 4 ноября, по информации Bloomberg, Байден, выступая в Калифорнии, заявил, что США «освободят Иран». В ответ на эту странную фразу президент Ирана Ибрагим Раиси заметил: «Иран был освобождён 43 года назад и полон решимости снова не попасть в ваш плен».

В последнее время Байден всё чаще несет нелепицу и попадает в комичные ситуации. Теряется в пространстве, как, например, во время выступления 30 сентября. Или говорит странные вещи, которых никогда не было, как например, заявляет о смерти своего сына в Ираке.