20/07/22

Медведев назвал 11 грехов России

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев в среду, 20 июля, в своём Telegram-канале назвал 11 грехов России. В списке присутствует даже вымирание динозавров.

На первое место в «греховный хит-парад» российский политик поставил «безумное подорожание бензина на всех бензоколонках США и их близких союзников». Далее идут «рост цен на все продукты питания во всех магазинах на всех континентах», «одуряющая жара на европейских курортах, от которой мучится всё живое», «провоцирование введения «адских санкций» против России, которые ударили по беззащитным европейским компаниям».

Первую пятёрку грехов замыкает состояние здоровья президента США Джорджа Байдена. Медведев отмечает — Россия виновата «в том, что Joseph Robinette Biden, Jr. периодически путает слова, не может найти выход из комнаты и читает технические примечания по тексту суфлёра».

Также грехами российского государства являются право американцев голосовать по почте, отставки европейских лидеров с момента аррогантного создания Петром I Российской империи всем назло, манипулирование общественным мнением за счёт произведений российской классической литературы и симфонической музыки, которые некритично потребляют доверчивые европейцы.

Кроме этого, как считает Медведев, РФ должна ответить за то, что Олафа Шольца обозвали «обиженной ливерной колбасой» и за злодейское убийство «прогрессивного европейского политика Гая Юлия Цезаря бандой террористов Публия Сервилия Каски, Марка Брута и других российских наймитов с целью внесения раскола в западный мир и продвижения антилиберальных ценностей».

Одиннадцатым грехом стало и вовсе «ничем не спровоцированное нанесение упреждающего метеоритного удара по нашей планете», который привёл к исчезновению динозавров.

«Список открытый. Пополняется», — подытожил зампред Совбеза.