15/08/22

Мигранты с монтировками и камнями напали на водителя с семьей в Санкт-Петербурге

Мигранты, вооруженные монтировками и камнями, напали на водителя в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел в районе Мурино.

Видео происшествия в понедельник, 15 августа, опубликовал телеграм-канал «Многонационал». Сам пострадавший водитель ищет очевидцев инцидента и ДТП, которое его и спровоцировало.

По информации канала, водитель вместе со своей семьей ехал отдыхать на озеро и в районе улицы Главной, микрорайона Девяткино, попал в дорожную пробку. По обочине затор решили объехать двигавшиеся на своей машине мигранты.

Мужчина сделал им замечание, указав на поднимаемую с обочины пыль. Но лишь он немного отъехал, в его машину прилетел камень. Водитель остановился, чтобы вызвать сотрудников Госавтоинспекции, после чего на него напали недовольные сделанным им замечанием мигранты.

Один из нападавших держал в руках монтировку, а другой вооружился большим камнем. Агрессивно настроенные мигранты подошли к водителю и вырвали из его рук телефон, на которой тот снимал происходящее. После недолгой перепалки приезжие скрылись на сером автомобиле. Водитель написал заявление в полицию.