19/06/22
ФОТО: CNN

Найден дневник дочери Байдена: президент США делал странное и теперь в центре скандала

После того, как был найден дневник дочери Байдена, ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон обвинил президента США в попытке растления малолетнего. Эшли Байден призналась, что принимала душ со своим отцом.

«Я всегда была повёрнута на парнях. Гиперозабочена с юных лет. Я помню, что принимала душ с папой, что, наверное, непозволительно», — процитировал Карлсон выдержку из дневника дочери американского лидера.

Далее телеведущий обрушился с критикой на президента. «Представьте себе, что вы отец дочерей. Спросите себя: есть ли какое-то объяснение подобному поведению, которое могло бы его оправдать? Нет такого объяснения. Это извращение, это ужасно. «Непозволительное» купание в душе с собственной дочерью? Если это не попытка растления малолетнего, то это однозначно повод для визита полицейских», — обратился Карлсон к телезрителям.

Он подчеркнул, что в дневнике Эшли не указала, в каком возрасте принимала душ с отцом. «Очевидно, она была вполне взрослой, чтобы запомнить это. Кстати, маленькие дети не принимают душ, они купаются в ванне», — предположил шоумен.

Ведущий добавил, что нет оснований не верить подлинности дневника и тому, о чëм в нём рассказывается. По этой причине Карлсон призвал данный инцидент расследовать.