09/04/22
ФОТО: Kadyrov_95

«Не с теми вы связались»: Кадыров выложил видео с «денацифицированными» бандеровцами

В субботу, 9 апреля, в Telegram-канале Рамзана Кадырова был опубликован новый пост. Глава Чечни рассказал о группе националистов, обезвреженной в ЛНР.

«Всё ещё остаются глупцы, которые реально рассчитывают, что Россия слаба и способна лишь покорно наблюдать, как у неё под боком беспощадно уничтожается мирное население в братской стране?! Не с теми вы связались, проамериканские клевреты и обожатели фашизма», — заявил Рамзан Кадыров.

Он сообщил, что чеченские добровольцы очистили от «фашистской сволоты» ещё один район в ЛНР. «Здесь же навсегда обезвреженная группа нацистов. Невероятно, но вот этих бандеровцев скорость все-таки подвела, и не пришлось нашим воинам тратить время на их преследование», — добавил чеченский лидер.
На кадрах прикреплённого видео можно увидеть убитых украинских националистов и строения, разрушенные в результате боёв.

В заключении автор Telegram-канала напомнил, что «спецоперацию в ЛНР от Чеченской Республики курирует дорогой БРАТ, помощник Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинов». «Уверен, что под его грамотным руководством все поставленные задачи нашими бойцами будут выполнены», — отметил Кадыров.