02/09/22
ФОТО: Соцсети

Неизвестные напали с фаллоимитатором на бойца поп-ММА Тарасова средь бела дня в Петербурге

В среду, 31 августа, в Санкт-Петербурге средь бела дня неизвестные напали с фаллоимитатором на бойца поп-ММА Корнея Тарасова.

Брат-близнец Корнея, спортивный блогер и боец Артём Тарасов, сообщил о нападении в своём Telegram-канале. Он считает, что за нападением стоят люди рэпера Ди Масты [настоящее имя – Дмитрий Никитин]. «Эти клоуны напали на брата. Как всегда толпой. Ди, ты трус. Ты знаешь, что ты один ничего не вывезешь», — написал Артём.

На видео, появившемся в сети, можно заметить, как несколько человек окружили Корнея и предъявляют ему претензии. У одного из нападавших в руке находился фаллоимитатор, которым Тарасову пытались ударить по лицу. Корней на видео крикнул прохожим, что нужно «вызвать копов».

«Шёл на расслабоне после тренировки, уверенный весь, поднимаюсь к парадной, и из белой машины выбегают пять человек, кричат: "Стоять!"», – рассказал Корней журналистам РЕН ТВ. По его словам, напавшие передавали ему привет «от Димаса». На следующий день после нападения неизвестные стали писать с засекреченного номера – угрожали избить Корнея и его родных.

2 сентября днём Артём Тарасов в своём Telegram-канале записал видео, в котором показал, что неизвестные подожгли «зал, где тренируются пацаны». К счастью, никто не пострадал, возгорание быстро устранили. По словам Артёма, это могли сделать люди Ди Масты.