27/06/22
ФОТО: ТГ-канал Подъем

Несгибаемые консьюмеристы: трое участников конкурса третьи сутки не встают с дивана, чтобы забрать его себе, в Белгороде

Трое жителей Белгорода (в том числе 13-летний подросток) третьи сутки не встают с дивана, установленного в ТЦ «Мебельный город». Белгородцы принимают участие в конкурсе, по условиям которого тот, кто встанет последним, становится обладателем мебели.

В холле мебельного магазина двое взрослых мужчин и один школьник на протяжении трёх суток принимают участие в акции «Диван за выдержку». Обладателем дивана, стоимостью 90 тысяч, станет тот, кто просидит на нём дольше всех.

Как передаёт Telegram-канал «Подъëм» со ссылкой на организаторов, изначально на диван уселись шесть человек. Вскоре их осталось трое. В ТЦ сообщили, что конкурсанты не отлучаются даже в туалет. При этом они могут в любой момент отказаться от дальнейшего участия в соревновании.

Родители участника-школьника подписали согласие на участие сына и караулят его на парковке. Конкурсом, а именно участием в нём несовершеннолетнего, уже заинтересовались белгородские власти. Теперь семью ждёт проверка комиссией ПДН.