07/07/22
ФОТО: The Sun

Пьет и употребляет: появилось видео "лечения" сына Джо Байдена из реабилитационного центра для наркоманов

Появилось видео "лечения" сына Джо Байдена из реабилитационного центра для наркоманов. Отпрыск президента США пьет алкоголь и не брезгует запрещенными веществами.

Видеозапись того, как сын действующего президента США Джо Байдена Хантер Байден курит наркотики и пьет крепкое спиртное, появилась в интернете в четверг, 7 июля. Она разошлась по различным телеграм-каналам и вызвала массу разговоров.

Эксклюзивные кадры первыми получили журналисты издания The Sun. Общественность в Соединённых Штатах была шокирована увиденным.

Кадры, опубликованные в сети, датируются 2019 годом. Тогда Хантер лечился от наркозависимости в одной из клиник, но предпочел употребление любимых им веществ лечению — употреблял наркотики и выпивал он прямо в камере для флоат-терапии, где, по логике, должен был перетерпеть тягу к очередной дозе.

Само видео нашли на резервной копии iPhone, которая хранилась на жёстком диске ноутбука Хантера Байдена, который непутевый сын президента сдал в ремонт в апреле 2019 года, но так и не вернулся за ним. Как оказалось — напрасно.