07/01/22

Почти отрезал достоинство: в Нижнем Новгороде медики спасли мужчину, на которого напал ревнивый муж

В Нижнем Новгороде 37-летний местный житель провёл новогоднюю ночь в операционной больницы №35. В медицинском учреждении потерпевший оказался после того, как во время праздничного застолья один из присутствующих набросился на него с ножом и чуть не отрезал половой член.

В ночь с 31 декабря на 1 января один из празднующих узнал, что потерпевший в тайне встречался с его женой. Обманутый супруг пришёл в ярость, схватился за нож и практически отрезал детородный орган любовнику жены (он держался лишь на окружавших его мягких тканях).

В урологическом отделении больницы рассказали, что мужчина был госпитализирован в тяжёлом состоянии — существовала угроза не только органу пострадавшего, но и его жизни. Мужчина стремительно терял кровь.

«Была выполнена сложная реконструктивная операция по восстановлению целостности полового члена и всех его структур, то есть кавернозных тел, которые отвечают за эрекцию, и мочеиспускательного канала», — объяснили в больнице.
Пациент по-прежнему находится в реанимации. Его состояние оценивается как тяжёлое, но стабильное. По словам врачей, после выздоровления половой орган пациента продолжит функционировать.