14/12/21
ФОТО: Дмитрий Коробейников/ТАСС

«Помолитесь о выздоровлении»: в драке в московском баре покалечили сына звезды сериала «Ликвидация» Максима Дрозда

Во время драки 11 декабря в московском баре, расположенном на улице Покровка, сын актера Максима Дрозда Егор получил черепно-мозговую травму и ушиб мозга средней тяжести. Кроме этого, врачи выявили у пострадавшего субдуральную гематому и контузию левой лобной доли головного мозга. Как сообщает «Московский комсомолец», Егор Дрозд был госпитализирован в Городскую клиническую больницу имени С. П. Боткина. Сейчас он в тяжелом состоянии.

«Сын находится в больнице со сложной травмой. Прошу помолиться о выздоровлении», — обратился к своим подписчикам в Instagram Максим Дрозд, известный зрителю по ролям в фильмах и сериалах «Охота на пиранью», «По законам военного времени», «Ликвидация», «Мурка» и другим.

Драка произошла на западе Москвы вечером в минувшую субботу. Во время потасовки, участники которой по предварительным данным находились в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек получил два сильных удара по голове, после чего потерял сознание. В результате падения он еще раз ударился головой. О том, кто именно нанес удары сыну актера, неизвестно.