06/05/22

«Прятаться от нас по норам бесполезно»: Кадыров рассказал об успехах чеченских добровольцев под Луганском

В пятницу, 6 мая, глава Чечни рассказал об успехах чеченских добровольцев под Луганском. Украинским националистам он передал, что прятаться бесполезно.

Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале сделал очередное заявление о победах чеченских добровольцев в зоне специальной военной операции. По информации главы Чеченской Республики, ситуация городе Попасная Луганской Народной Республики находится под контролем российских силовых структур и военных подразделений.

«Несмотря на ожесточённое сопротивление бандеровцев, наши отряды уверенно вышибают бандитское отребье из хорошо подготовленных к долгой обороне домов и всевозможных инженерных сооружений. Город расположен на возвышенности и поэтому украинские бандформирования цепляются за каждый метр выгодной и отлично простреливаемой позиции», – заявил он в своем сообщении.

По его словам, «нацикам», а также «всевозможным шайтанам ловить нечего». Чеченские добровольцы уже поймали трех диверсантов, которые считали, что им удалось незамеченными проникнуть в один из домов Попасной. В результате все трое были ликвидированы силами сотрудников чеченских силовых подразделений.

«Пусть запомнят нацистские шакалы, что прятаться от нас по норам и пытаться оттуда наносить удары из европейского оружия бесполезное дело. Все ваши старания сведены к нулю. Наши бойцы уже давно вам показали, кто в доме хозяин. Сопротивление бесполезно, лучше сложите оружие и сдавайтесь российским войскам. Тем самым вы сможете сохранить свои жизни. Если такое предложение вас не устраивает, то для вас только одна дорога – на кладбище. Иного вам не дано!», – заявил Кадыров.