08/08/22
ФОТО: Соцсети

Рабочие устроили поединок среди арматуры на строящейся высотке в Москве

Двое рабочих на строящейся высотке в Москве устроили драку. Видео поединка в понедельник, 8 августа, опубликовал один Telegram-канал.
На кадрах двое мужчин в строительных робах и касках, дерутся прямо на стройке. Они увлечённо отрабатывают броски, удушающие и болевые приёмы недалеко от торчащей арматуры. При этом их коллеги продолжают выполнять свои непосредственные обязанности и не обращают никакого внимания на происходящее рядом.

Как передаёт радиостанция «Говорит Москва», потасовка произошла на крыше будущего жилищного комплекса «Станция Л». На поединок отреагировали в компании Seven Suns Development, занимающейся возведением здания. «О произошедшем инциденте мы в курсе. Конфликта не было, рабочие борются в шутку. Разумеется, это недопустимо на объекте, где ведётся строительство. Рабочие были оштрафованы и отстранены от строительного процесса до полного выяснения обстоятельств. Также была оштрафована подрядная организация», — сообщила руководитель пресс-службы Seven Suns Development Светлана Возняк.
По данному факту проводится внутренняя проверка.