30/06/22
ФОТО: freepik.com

Роковое фото: в Подмосковье мужчина облил бензином и поджег себя и возлюбленную из-за фото с другим

В Подмосковье ревнивый мужчина облил бензином и поджег себя и свою возлюбленную. Причиной безрассудного поступка стало фото женщины с другим мужчиной.

По информации «Газеты.ру», которая пишет об инциденте в четверг, 30 июня, в Шаховском районе Московской области, на улице Тихой поселка Муриковка, около 8 часов утра заживо едва не сгорели мужчина и женщина. Их удалось спасти вовремя прибывшим на место врачам.

В службу спасения позвонили местные жители, заметившие бегущих к ним навстречу горящих людей. Как выяснилось, 54-летний мужчина облил бензином свою бывшую девушку, а затем поджег ее, после чего таким же образом попытался покончить и с собой. Все это происходило на глазах у соседей, вызвавших на место спасателей, скорую помощь и полицию.

Причиной едва не случившейся трагедии стало то, что 33-летняя женщина прислала бывшему, с которым они расстались около полутора лет назад, фото с другим мужчиной. В порыве ревности несчастный решился на отчаянный шаг.

Когда пожарные и врачи прибыли на место, пострадавшие от огня находились в шоковом состоянии, у них зафиксировали ожоги более 40% поверхности тела 3–4-й степени. Вся одежда на них к тому времени уже сгорела. Обоих госпитализировали в Шаховскую ЦРБ. Мужчина находится в критическом состоянии.