27/08/22

Сенатор Пушков раскритиковал американские элиты на примере стримера из США

Член Совета Федерации Алексей Пушков в своём Telegram-канале в субботу, 27 августа, раскритиковал американские элиты на примере стримера из США. Российский политик прикрепил к публикации видео, на котором в симуляторе ядерной войны ракетой случайно уничтожается Америка.

На кадрах ролика американский стример. Он предпринимает попытку в симуляторе уничтожить ядерным оружием Россию. На карте парень находит цель и выпускает по ней ракету. Правда, как оказалось, у стримера проблемы с географией: случайно он «атаковал» Соединённые Штаты.

«Клинические идиоты в США играют в ядерную войну — симулируют ядерное уничтожение России (правда, этот идиот «уничтожил» сами США, приняв их за Россию). А тем временем политические идиоты в США ведут дело к ядерной войне, попутно набрасываясь на тех, кто, как, например, Киссинджер, пытается их отговорить», — отметил Пушков.

При этом, по его мнению, разница между первыми и вторыми небольшая. «И тем, и другим кажется, что такая война — всего лишь компьютерная игра. Ни те, ни другие не способны оценить её последствия для самих США и западного мира. Ума не хватает. Точнее, его просто нет», — подытожил сенатор.