15/06/22

Школьницы избили 11-летнюю девочку и склонили ее к интиму с пенсионером в Свердловской области

В Свердловской области две школьницы избили 11-летнюю девочку и склонили ее к интиму с пенсионером. Происходящее девочки сняли на видео и показали знакомым.

Полиция на Урале разбирается в обстоятельствах возбужденного в городе Каменск-Уральске уголовного дела, пишет портал E1.RU в среду, 15 июня. 3 июня две школьницы на одной из остановок города жестоко избили 11-летнюю девочку, где она находилась со своим младшим братом.

Позже девочка рассказала полицейским, что в тот же день, после избиения, 68-летний местный житель принудил ее интиму, угрожая вызвать полицию. При этом избившие ее школьницы снимали процесс на видео, которое распространили среди своих знакомых.

Надругавшегося над девочкой пенсионера задержали, представители  правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося.

«К проведению проверочных мероприятий подключились также сотрудники полиции из ПДН территориального ОВД. Стражи порядка устанавливают связи несовершеннолетних, отрабатывают личности тех граждан, которые могли иметь отношение к подобной противоправной деятельности. Идет тщательное разбирательство по всем появившимся сведениям. Насколько данные соответствуют действительности», — сообщили в пресс-службе управления МВД по региону.