09/05/22
ФОТО: kadyrov_95

Спецназ Кадырова полностью освободил Попасное от боевиков ВСУ

В ночь на понедельник, 9 мая, Рамзан Кадыров поделился с подписчиками своего Telegram-канала радостной новостью. Российские бойцы освободили от украинских оккупантов город Попасная в ЛНР.

«Только что мой дорогой брат Даниил Мартынов доложил мне оперативную информацию, делюсь ею с вами — город Попасная ЛНР полностью освобождён от украинских оккупантов!», — написал глава Чеченской Республики.

По видеосвязи Кадыров пообщался с Даниилом Мартыновым. «Город Попасная полностью находится под контролем наших специальных подразделений и полностью освобождён от укропов», — доложил Мартынов.

Чеченский лидер в ответ поздравил бойцов с очередной выполненной задачей. «Благодарю бойцов за службу и мужество, проявленное при освобождении этого важного и сложного стратегического населённого пункта, который заранее годами укреплялся украинскими военными. Жители ещё одного города Донбасса теперь могут вернуться к мирной жизни. Вот так, друзья, торжествует справедливость! Я очень рад, что Попасная наконец-то наш!», — отметил в заключение Рамзан Кадыров.