Стало известно, сколько стоит на Украине откосить от армии
Типографию, в которой печатались поддельные справки о непригодности к воинской службе, ликвидировали в Киеве. Благодаря действиям сотрудников Службы безопасности Украины стало известно, сколько стоит откосить от службы в украинской армии.
«Злоумышленники предлагали своим клиентам поддельные удостоверения военнообязанных и справки о непригодности к военной службе», — сообщили в среду, 13 июля, в Telegram-канале СБУ.
Также в публикации отмечается, что стоимость справки составляла от 800 до 2 тысяч долларов в зависимости от сроков изготовления.
По данным телеканала «Звезда», незаконную деятельность организовали два жителя украинской столицы. Клиентов они находили в Сети, деньги за свои услуги получали на банковские карты, а фальшивые документы высылали по почте.
Источник:
© Русская Семерка

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

ERID:
ИНН:

Поделиться:
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Telegram