11/12/22
ФОТО: Соцсети

Стаса Барецкого избили в Петербурге

Рано утром в воскресенье, 11 декабря, в Санкт-Петербурге у одного из ночных клубов избили шоумена Стаса Барецкого. Артист также лишился телефона и крупной суммы денег.

На кадрах видео, которое появилось в Сети, видно, как Барецкий ввязывается в драку, в которой уже участвуют его товарищи. Артист налетает на противника со спины и наносит ему удар по голове.

Оппонент, немного оклимавшись, «выписывает» несколько точных ударов по лицу Барецкого, после чего роняет его на землю и добивает ногой. По версии же самого пострадавшего, которую он озвучил в беседе с 78.ru, драка была подстроена заранее.

«Напали на меня пять человек кавказской внешности, но там и русский был. Я выходил, а они на меня налетели. Был в тот момент с охранником, и мы с ним вдвоём отмахивались, просто я ещё был немножко подшофе. Один крикнул «За Украину», а потом я слышал, как они наносили мне удары. Там целенаправленно было всë, не случайна вся эта тема», — рассказал Барецкий.

Врачи диагностировали у шоумена ушибы лица, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Также в результате потасовки он лишился телефона и 120 тысяч рублей.