17/02/22

«Татьяна Григорьевна, у меня для вас посылка»: в Москве киллер перепутал таксистку со своей жертвой

Таксистка, развозящая клиентов на автомобиле «Mercedes» бизнес-класса, чуть было не стала жертвой киллера. Мужчина не стал убивать 43-летнюю москвичку только благодаря тому, что ей удалось за считанные секунды убедить злоумышленника — перед ним находится Анна, а не Татьяна Григорьевна.

Как передаёт Telegram-канал Mash, в Рахмановском переулке в иномарку к таксистке Анне подсел «мужчина лет 50-ти в чёрной куртке с капюшоном». Своё лицо он скрыл под медицинской маской. «Татьяна Григорьевна, у меня для вас посылка», — с этих слов начался диалог между преступником и его потенциальной жертвой.

Женщина в ответ заявила, что ничего не заказывала. В следующее мгновение Анна увидела пистолет, направленный ей в бок. «Она стала отпихивать оружие, повторять, что он не по адресу, и пыталась выбежать на улицу, но помешала стоящая рядом машина», — пишет Mash.

Автоледи несколько повторила, что она Анна. Киллер в итоге ей поверил, удивившись, почему номера на автомобиле совпали. Перед тем, как покинуть салон машины, мужчина переспросил в очередной раз, действительно ли она Анна. Только услышав уверенное «Точно!», пассажир удалился.

Таксистка написала заявление в полицию. Мужчину, который должен был расправиться с некой Татьяной Григорьевной, ищут правоохранители.