07/06/22
ФОТО: Kadyrov_95

Трофеи на захваченных позициях: Кадыров показал новое видео

Во вторник, 7 июня, Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале разместил новое видео. Он показал трофеи на захваченных позициях.
«Чеченские подразделения совместно с другими воинскими формированиями России и ЛНР ведут массированное наступление на позиции украинских националистов. Используя новые тактические приёмы, они стали ещё намного эффективнее уничтожать вражескую технику и оборонительные позиции», — написал глава Чеченской Республики.

Кадыров продемонстрировал в прикреплëнном к посту видео трофеи бойцов, находящихся под руководством Героя России, командующего подразделениями Замида Чалаева. По словам чеченского лидера, также высокой боевой эффективностью отличаются командиры Муса Ахматов и Тимур Ибриев.
«Наряду с уничтожением живой силы противника наши бойцы существенно пополняют свои боезапасы за счёт трофейного вооружения. Как показывает практика, каким бы современным оружием ни экипировались националисты и бандеровцы, в случае наступления наших бойцов они тут же бросают всё, что мешает им убежать от неотвратимого наказания», — отметил автор Telegram-канала.
В заключение политик напомнил украинским националистам, что «кара настигает каждого», а поэтому далеко уйти не получится.