10/01/22

Труп в мешках для мусора: страшная находка на мусороперерабатывающем комбинате в Подмосковье

В городе Кашире Московской области на мусороперерабатывающем комбинате 9 января найдены расчлененные останки мужчины. О находке передаёт РЕН ТВ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Человеческие останки были разложены по мешкам, предназначенным для строительного мусора. «9 января на территории сортировочного цеха мусороперерабатывающего комбината, расположенного в деревне Малое Ильинские городского округа Кашира обнаружены фрагменты тела человека в виде нижних конечностей, бедер и таза, а также фрагмент туловища. Части тела были завернуты в мешки и пледы», — сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить личность погибшего. Было возбуждено уголовное дело об убийстве. Проводится комплекс следственных и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению преступления.