21/04/22
ФОТО: freepik.com

Учительница английского вместе с сожителем пыталась совратить малолетнюю ученицу в Подмосковье

20 апреля стало известно о задержании в одном из городов Подмосковья 36-летней преподавательницы английского и ее сожителя за совращение малолетней ученицы. Об этом написала газета «Московский комсомолец».

По информации, полученной журналистами «МК», 19 апреля 10-летняя девочка пришла, как обычно, на урок к частному репетитору. Преподавательница живет по соседству, поэтому девочку спокойно отпускали одну. Когда урок закончился, в комнату вошел сожитель учительницы и стал обнимать и гладить ребенка. Учительница не только не заступилась за ученицу, но и сама приняла участие в том, что юридическим языком называется «действия сексуального характера».

Только звонок на телефон репетиторши положил конец издевательству над девочкой. Придя домой, девочка все рассказала родителям. Отец тут же позвонил в полицию, и извращенцев немедленно задержали. В квартире при обыске был найден подозрительный порошок.

Родители девочки говорят, что контакты этой преподавательницы английского нашли в соцсетях. До этого случая их дочь на свою наставницу никогда не жаловалась. Но незадолго до происшествия у учительницы появился сожитель, который мог вести себя очень грубо и нецензурно ругаться прямо во время урока. Об этом девочка рассказала уже на допросе после инцидента.