07/11/22

Украинский беженец жестоко избил двух детей в Крыму в поисках тайника с деньгами

Украинский беженец напал с ножом, а потом жестоко избил двух детей — шести и десяти лет — в Крыму. Как сообщает Telegram-канал Mash, злоумышленник пытался выпытать у мальчиков местоположение тайника с деньгами.

Инцидент произошел 1 ноября. Софье, 43-летней матери троих детей, позвонил старший сын и рассказал, что на него с братом напал мужчина с ножом и в маске. Никого из взрослых в этот момент не оказалось дома. Сама Софья была в магазине, муж — на работе, а старшая дочь — на учебе.

Когда грабитель ворвался в дом к мальчишкам, у младшего началась истерика. Злоумышленник начал бить его по голове, пока тот не потерял сознание. Старший брат пытался заступиться за младшего, но ничего не смог поделать. Злоумышленник стал избивать мальчика, спрашивая у него местоположения тайника с деньгами.

Школьник соврал преступнику, сказав, что деньги спрятаны в беседке. Не обнаружив там ничего, злоумышленник еще раз избил мальчика и скрылся. На допросе братья признались, что голос преступника был очень похож на голос дяди Саши — украинского беженца, которого семье приютила еще весной этого года.

В настоящий момент идет следствие Правоохранители разыскивают подозреваемого.