02/10/22

В Москве мужчина зарезал свою жену и совершил самоубийство

Трагическое ЧП обнаружилось на юго-востоке Москвы утром в субботу, 1 октября. Мужчина зарезал свою жену и покончил с собой.

Этим днем в квартире жилого дома, расположенного по улице Академика Скрябина в городе Москве, обнаружено тело женщины 1993 года рождения с множественными колото-резаными ранениями в области туловища.

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве, по предварительной версии, мужчина 1985 года рождения приехал в съёмную квартиру, в которой они с супругой совместно проживали. Произошла ссора. В ходе внезапно возникших личных неприязненных отношений мужчина нанес жене ножевые ранения. После чего отправил сообщение о случившемся близкому родственнику и покончил жизнь самоубийством. Его тело было обнаружено рядом с домом.

В настоящее время следователи и криминалисты столичного Следственного комитета работают на месте происшествия. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Допрашиваются соседи. Мужчине будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза посмертно. Расследование по уголовному делу продолжается.