12/01/22

В Москве, в своей квартире, обнаружен труп актёра Алексея Гериловича

11 января в Москве нашли труп актёра Алексея Гериловича. Сотрудники органов выясняют причину гибели звезды российских сериалов. Следов насильственной смерти не обнаружено.

Lenta.ru сообщает о том, что труп Гериловича обнаружил друг актёра. Герилович несколько дней не выходил на связь, поэтому знакомый решил навестить его. Друг Гериловича открыл дверь в квартиру своим ключом. Войдя внутрь, он увидел, что труп 48-летнего актёра лежит на полу на кухне.

Согласно предварительным данным, следы насильственной смерти не были обнаружены. Отмечается, что криминалисты нашли под трупом актёра часть ремня и прозрачный пакет с лекарствами. В спальне Гериловича был перевёрнут стол. Точную причину смерти должна установить экспертиза. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту смерти актёра.

Напомним, что Герилович родился в 1973 году. Стал известен он благодаря ролям в более чем 60 фильмах и сериалах, среди которых есть такие картины, как «Глухарь», «Карпов», «Закон каменных джунглей», «Домашний арест», «Интерны», «Мылодрама», «Балабол», «БУМЕРанг»  и другие.