17/11/22
ФОТО: Telegram-канал Mash

В Севастополе разведённая мать двоих детей заразила ВИЧ гробовщика, а он не стал подавать на неё заявление "из-за любви"

В Севастополе разведённая мать двоих детей заразила ВИЧ гробовщика. Сперва мужчина разозлился на свою любовницу, однако позже передумал подавать заявление в полицию.

Об этой истории в среду, 16 ноября, написал «Mash». По информации Telegram-канала, 35-летний гробовщик Марк познакомился со сверстницей Ольгой два с половиной года назад во время прогулки по центру города. Ольга честно сказала, что у неё остались дети от предыдущего мужа, из-за чего строить отношения будет сложно. Гробовщик посчитал, что в этом нет ничего плохого. Вскоре Марк с Ольгой стали парой.

Но разведённая женщина умолчала о состоянии своего здоровья — Ольга болеет ВИЧ. Об этом мужчина узнал недавно: он увидел у Ольги странные таблетки. Женщине пришлось признаться в болезни.

Марк поссорился с Ольгой, после чего отправился писать заявление в полицию. Правоохранители начали проверку. Однако вскоре гробовщик передумал и помирился с Ольгой. Мужчина и женщина вновь живут вместе.