27/10/22

В стране не осталось комиков: ТНТ приостановил съемку комедийных шоу

Телеканал ТНТ приостановил съемки большинства комедийных шоу — сообщает Telegram-канал Baza. Таким было решение новой главы канала Тины Канделаки.

Инсайдеры сообщают, что она, возглавив в феврале ТНТ, решила сделать ставку на сериалы. Поэтому съемки программ «Импровизация», «Импровизация. Команды», «Где логика» и «Двое на миллион» были приостановлены.

Новый сезон «Импровизации», который сейчас идет по ТНТ, был отснят еще в апреле. С тех пор съемки не проводились. Кастинг на шоу «Импровизация. Команды» должен был пройти летом, но был отменен.

Также был перенесен на следующий год и новый сезон шоу «Comedy Баттл». Дело в том, что сотрудники телеканала не смогли провести достойный кастинг — многие комики покинули страну с началом спецоперации на Украине в феврале и после объявления частичной мобилизации в сентябре.

Впрочем, сама Тина Канделаки вскоре опровергла заявления Baza, попросив зрителей ТНТ набраться терпения и пообещав, что в новом сезоне телеканал представит 60 новых проектов, среди которых будут и комедийные.