19/01/22

Волочкова учинила скандал на борту самолета из-за маски

Российская балерина оказалась в центре скандала из-за отказа надеть защитную маску во время своего нахождения на борту самолёта. Инцидент произошёл 18 января во время перелёта с Мальдивских островов в Москву.

Как передаёт StarHit со ссылкой на очевидцев происшествия, спор с бортпроводником продолжался около 6 часов. По информации Telegram-канала Mash, Волочкова в самолёте к тому же находилась в нетрезвом виде.

По прибытии в столичный аэропорт Шереметьево балерину уже ждал наряд полиции. В отделе она провела около пяти часов вместе со своим спутником Сергеем, с которым летела с Мальдив.

По версии артистки, именно стюард спровоцировал конфликт. Слова спутницы подтвердил и Сергей, который рассказал, что принёс кофе, после чего Анастасия спустила маску и начала его пить. В этот момент к ним подошел стюард Иван с камерой в руках, заявил, что на Волочковой нет маски, и «начал грубить, вытягивать на конфликт».

После скандала балерина пообещала подать в суд на стюарда. «Я ситуацию так не оставлю, я подам в суд на этого Ивана, это провокация, ущерб моей деловой репутации, мое время, клевета», — заявила Волочкова.