12/12/21
ФОТО: СУ СК РФ по Тверской области

Загадочная смерть в Твери: в квартире нашли мёртвую пару без внешних повреждений

12 декабря в Твери были обнаружены тела мужчины и девушки. Следователи заявляют, что на телах мёртвых нет повреждений, которые бы указывали на криминальный характер смерти.

В квартире тверского дома, расположенного на Новочеркасской улице, нашли двух мёртвых людей. По данным пресс-службы Следственного комитета России по региону, тела принадлежат мужчине и девушке 1996 и 2002 года рождения. По факту произошедшего была проведена доследственная проверка. Обстоятельства случившегося в данный момент устанавливают представители СК и сотрудники МВД.

Также в СК отметили: «Проводится осмотр места обнаружения тел, видимых телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего». Точную причину смертей смогут установить после проведения судебно-медицинских экспертиз.

«Комсомольская правда» написала о том, что причиной смерти молодых людей могло стать употребление суррогатного алкоголя. Однако, как отмечается в материале издания, «это одна из версий происшествия».