12/06/22
ФОТО: ТГ-канал BAZA

Застрелил на глазах у полиции: в больнице Владикавказа произошло убийство из мести

В воскресенье, 12 июня, стало известно, что в больнице Владикавказа произошло убийство. Внук пострадавшего таксиста, на которого с ножом напал клиент, застрелил обидчика своего деда на глазах у полиции.

О конфликте между таксистом и его клиентом сообщила «Российская газета», ссылаясь на пресс-службу МВД по Северной Осетии: «11 июня вечером между водителем и пассажиром такси произошёл бытовой конфликт, в ходе которого оба участника с различными травмами для оказания медицинской помощи были доставлены в приёмное отделение больницы Владикавказа. В дальнейшем на территорию лечебного заведения прибыли родственники водителя такси».

Telegram-канал «BAZA» опубликовал кадры из медучреждения. На них можно увидеть, как сначала на молодого мужчину налетел один из родственников таксиста и нанёс ему удары ножом. Сотрудники полиции скрутили нападавшего, однако вскоре появился внук таксиста и выстрелил в раненого из пистолета.

В итоге пострадавший скончался. Родных таксиста задержала полиция. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.