02/11/22

Женщина, надеясь выбить алименты, показала экс-супругу видео с их ребёнком и леденцом в форме фаллоса

В Белгородской области местная жительница, надеясь выбить алименты с бывшего мужа, продемонстрировала ему видео, на котором их общий ребёнок сосёт леденец в форме фаллоса. Экс-супруг обратился в правоохранительные органы. Историю женщины, у которой, видимо, нет проблем с чувством юмора, и мужчины, не оценившего такой креатив, рассказал во вторник, 1 ноября, Telegram-канал Baza.

Мать-одиночка, желая намекнуть на алименты, которые бывший муж платит нерегулярно, купила ребёнку леденец в форме фаллоса. Процесс «поедания» конфеты несовершеннолетним она сняла на видео, которое потом отправила безответственному папаше. В шутку она добавила, что без денег им придётся «сидеть и сосать».

Отец прикола бывшей не понял и обратился в полицию, а потом и в органы опеки.
Кадры вероятного будущего (по мнению матери-оператора) дошли до главы районной администрации, который назвал действия женщины «недопустимым поведением по отношению к ребёнку».

В ответ мать попыталась подключить к разгорающемуся скандалу губернатора региона Вячеслава Гладкова. В обращении к нему шутница подробно рассказала, что ей «приходится выпрашивать» у мужчины алименты на ребёнка, а история с пенисом-леденцом была «просто приколом». Органы опеки теперь должны дать правовую оценку действиям женщины.