18/08/22

Жительница Томской области на предложение руки и сердца ответила восемью ударами ножом

Дикий случай произошел в среду, 17 августа, в селе Пудовка, Томской области.  Там мужчина, предложивший своей партнерше официально узаконить отношения, получил в ответ несколько ударов ножом.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Томской области, 44-летний жених пришел домой к своей подруге, чтобы сделать ей предложение руки и сердца. Женщина, внезапно, ответила отказом и ухажер решил повторить свою просьбу, в надежде, что та все же передумает. Однако положительного ответа так и не прозвучало.

Вместо этого женщина схватила нож и не менее восьми раз ударила им кавалера в спину и голову, нанеся серьезные травмы. Мужчину доставили в больницу, а врачи сообщили о поступившем к ним пациенте с ножевыми ранениями в полицию. Прибыв в злополучную квартиру, сотрудники правоохранительных органов задержали 38-летнюю женщину. Свою вину та отрицать не стала.

Как оказалось, ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности по делу о причинении тяжкого вреда здоровью.

«Следователями ОМВД России по Кривошеинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурантка заключена под стражу», – сообщили в полиции. Следующий шанс завести семью появится у нее нескоро.