12/11/22

Жуткое убийство: в Пермском крае зарезали семью с 4-летним ребёнком

В городе Оса, Пермского края, зарезали семью с 4-летним ребёнком. Преступление было совершено в четверг, 10 ноября.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета, в квартире одного из жилых домов было обнаружено тело 30-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Кроме того, на придомовой территории был найден ещё один труп — 25-летнего хозяина квартиры, который, по версии следствия, свел счёты с жизнью.

«В тот же день в ходе проведения обыска по месту проживания убитого в квартире жилого дома были обнаружены тела супруги погибшего и их сына 2018 года рождения», — добавили в ведомстве.

В ходе проведения следственных действий было установлено, что к убийству членов семьи причастен молодой человек, совершивший суицид. По данным Telegram-канала Shot, подозреваемый ранее привлекался к ответственности за действия сексуального характера в отношении девочки-подростка, избиение своего отца и грабёж.

Были возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство» и «Убийство двух лиц, в том числе малолетнего». Расследование инцидента находится на особом контроле руководителя СУ СК РФ по Пермскому краю Дениса Головкина.