19/06/22
ФОТО: Telegram Kadyrov_95

«Безысходно констатируют свою беспомощность»: Кадыров рассказал, что ждёт иностранных наёмников, приехавших заработать на войне с Россией

В воскресенье, 19 июня, в Telegram-канале Рамзана Кадырова появилась новая публикация, посвящённая спецоперации на Украине. Кадыров рассказал, что ждёт иностранных наёмников, приехавших заработать на войне с Россией.

Политик отметил, что натиск войск РФ заставляет наёмников с каждым днём всё больше «переживать за свою шкуру». «Если в начале марта они хвалились съёмками лихачества на бронетранспортёрах, то сейчас они безысходно констатируют свою беспомощность», — написал глава Чечни.

По словам Кадырова, наёмники несут большие потери, но редко выкладывают видео своих неудач. А оставшиеся в живых иностранцы после столкновений с армией РФ часто думают о том, как покинуть территорию Украины.

Свой текст политик дополнил видеозаписью, которая показывает, к чему некоторых иностранцев привёл «визит» на Украину. На кадрах можно увидеть, как наёмников, получивших ранения или потерявших своих друзей, одолевает чувство страха.