09/06/22
ФОТО: ТГ-канал Mash Gor

Боец ММА избил мужчину, целовавшего женщину, в родной Махачкале

Курьезное видео с дракой из махачкалинского торгового центра "Этажи" распространилось в сети. На кадрах дерутся двое мужчин, причем, причиной потасовки стал поцелуй.

Как сообщает Telegram-канал Mash Gor, влюбленные мужчина и женщина спускалась на эскалаторе. Парень поцеловал свою спутницу, однако, когда они спустили вниз, в ним подошел ещё один молодой человек, который ехал на эскалаторе позади них.

Сосед по эскалатору решил сделать мужчине замечание за неподобающее, по его мнению, поведение в общественном месте. И получил от оскорбленного «Ромео» удар в голову. В ответ он тоже бросился в драку, смог повалить соперника и нанести ему несколько серьезных ударов. Потасовку удалось разнять очевидцам и охране, но на этом все не закончилось. Через несколько минут сделавший замечание разыскал задиристого романтика в торговом центре и мощным хуком поставил точку в споре о нравах.

Как оказалось позже, видео распространилось лишь спустя месяц, после произошедших событий. Спустя время оба участника потасовки признали, что злую шутку с ними сыграла горячая кавказская кровь. Примечательно, что блюстителем нравов оказался боец ММА Шарабутдин Магомедов, известный также болельщикам как «Шара Буллет».

"На самом деле это случилось где-то месяц назад. Не знаю, почему видео сегодня распространили. Мы пообщались с этим парнем, поговорили: я сказал, что мой последний удар был лишний, он сказал, что погорячился, когда с девушкой на эскалаторе целовался. Извинения друг другу принесли, можно сказать. Я хотел ему просто замечание сделать — в Махачкале все равно есть свои какие-то негласные законы, своя мораль. В Москве, допустим, такое допустимо, у нас — нет", — прокомментировал Магомедов публикацию видео.