01/04/23
ФОТО: Freepik/Rawpixel.com

Четыре знака зодиака, которым нужно быть готовым в 2023 году

Политик и экономисты уверяют, что 2023-й год будет непростым и, возможно, даже переломным для всей планеты. Но, добавляют астрологи, есть те, кому следует быть по-настоящему готовым к испытаниям. Впрочем, несущим благополучный финал. Вот что думает по этому поводу известный американский астролог Мари Уильямс.

Телец

Тельцам звезды обещают успехи и карьерный рост, о которых они даже не думали еще год назад. В середине мая Юпитер входит в созвездие Тельца, что несет рожденным под этим знаком изобилие. Вот только Тельцам в их флегматичной и медлительной природе надо не проворонить эту переломную точку, вовремя сменив задумчивость на энергичность. Помните, у вас есть четыре резвых копыта и два острых рога, бьющих точно в цель. Не промахнитесь, иначе шанс будет упущен еще на несколько лет.

Овен

Овнам придется понервничать, но, успокаивают астрологи, год будет поворотным. После долгих испытаний он может принести успех и процветание. Главное — найти правильный баланс между личными устремлениями и семейными взаимоотношениями. Первые будут на подъеме, а вот вторых коснутся определенные трудности. Но уже летом, со вступлением Северного лунного узла в созвездие Овна, придет время пожинать плоды затраченных усилий. И тут в погоне за личным счастьем не стоит забывать о родных и близких. Принимая подарки судьбы, не забудьте поделиться успехами с теми, кто вас окружает. Тогда все будет, как в старой советской песне про улыбку — «она еще не раз к тебе вернется».

Весы

Летом же Южный лунный узел окажется в созвездии Весов, что также сформирует в жизни рожденных под этим знаком тревожную атмосферу. И тут важно собрать вокруг себя круг единомышленников, которые поддержат и помогут в сложные минуты. Положитесь на близких в тех ситуациях, когда не можете принять решение самостоятельно. Помните, что сомнения и выбор — это нормально, но не стоит застревать в этом положении надолго.

Лев

Ретроградная Венера во Льве во второй половине лета — это сигнал к изменениям. А вот будут они положительными или негативными — полностью зависит от вас. Уильямс рекомендует рожденным под знаком царя зверей быть внимательными в принятии решений. Не торопитесь, но и не медлите — все слишком неспокойно и изменчиво. Но риск, если он оправдан, обязательно принесет свои плоды. Особенно много изменений произойдет в личной жизни, но следует приложить немало усилий, чтобы эти изменения были радостными и позитивными.