23/01/22

К кровавому убийству семьи под Омском может быть причастна спасшаяся в бойне 14-летняя дочь

23 января стало известно о том, что к тройному убийству, которое произошло накануне в Омской области, может быть причастна выжившая девочка-подросток – родственница погибших.

По данным Telegram-канала «SHOT», 14-летняя дочь погибших по имени Анна призналась следователям в том, что она и её молодой человек, 17-летний Александр, причастны к убийству семьи под Омском. Отмечается, что на допросе выжившая девочка путалась в деталях произошедшего. Младший брат Анны, который убежал из дома вместе с сестрой, «дал существенно важные показания».

В данный момент Анна и Александр задержаны. РЕН ТВ пишет, что убийство мог совершить молодой человек Анны из-за того, что мать девочки-подростка не разрешала дочери встречаться с ним. Однако официального подтверждения данной информации нет, версия проверяется. Следствие продолжается.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 22 января в один из частных домов села Юрьевка Омской области проник неизвестный и совершил тройное убийство. На телах супружеской пары и их 10-летней дочери-инвалида были обнаружены ножевые ранения. Два других ребёнка, Анна и её 6-летний брат, убежали из дома и позвали на помощь.