22/01/22

Спаслись только двое детей: под Омском неизвестный проник в частный дом и устроил кровавую бойню

В один из домов села Юрьевка Омской области утром 22 января проник неизвестный, который расправился с тремя жильцами, в числе которых был ребенок. Ещё двум детям (14 и 6 лет) удалось избежать расправы. Они и позвали на помощь, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

«По предварительным данным, в утреннее время 22 января в одном из домов в с. Юрьевка Павлоградского района были обнаружены тела мужчины, женщины и несовершеннолетней 2011 года рождения с признаками насильственной смерти — ножевыми ранениями», — уточнили в ведомстве.

По информации РЕН-ТВ, супруги — 38-летний мужчина и 35-летняя женщина, были зарезаны на глазах у 10-летней дочери, которая была инвалидом с детства. Позже участь родителей постигла и ребёнка. В этот момент в доме находились также дети 14 и 6 лет, которые смогли убежать и позвать на помощь.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц. Расследование преступления взяла на особый контроль прокуратура Омской области. В настоящее время личность убийцы не установлена.