12/09/22
ФОТО: Telegram-канал Рамзана Кадырова

Кадыров пообещал сюрприз боевикам ВСУ Глава Чеченской Республики

Рамзан Кадыров в понедельник, 12 сентября, в своём Telegram-канале опубликовал новый пост. В публикации руководитель региона пообещал сюрприз боевикам ВСУ.

Кадыров отметил, что отряд специального назначения «Ахмат» во главе с заместителем командира полка Султаном Рашаевым в круглосуточном режиме проводит денацификацию Украины.

«Наши бойцы подготовили украинским бандформированиям интересный сюрприз, о котором скоро станет известно. Ну а пока не буду раскрывать карты», — намекнул чеченский политик. «Вы, нацистское отродье! Мы вам устроим такой сюрприз, который вы никогда не забудете!», — подтвердил Рашаев слова автора Telegram-канала.

Кадыров заверил, что «никаких отклонений или внештатных ситуаций нет», так как все действия бойцов чётко спланированы. «Благодаря мужеству, отваге и героизму чеченских силовых отрядов, а также налаженному взаимодействию с союзными войсками специальная военная операция в зоне ответственности подразделений из Чеченской Республики благополучно продвигается», — добавил чеченский лидер.