09/07/22
ФОТО: Соцсети
Кавказцы устроили массовую драку со стрельбой возле метро "Пролетарская" в Москве
В Москве возле станции метро "Пролетарская" выходцы с Кавказа устроили массовую драку со стрельбой. Полиция разбирается в инциденте.
Как сообщили в РБК, сообщение в полицию поступило в пятницу, 8 июля, около 15:00. Прибывшая полиция зафиксировала факт потасовки между двумя группами в 3-м Крутицком переулке. В медицинский учреждениях о поступивших пострадавших не сообщается.
На кадрах видео, распространившихся в социальных сетях, можно увидеть, как около 15 мужчин дерутся между собой. Один из них стреляет в сторону обидчиков. Вскоре после потасовки все участники разбежались в разные стороны.
Источник:
© Русская Семерка

Выбор редакции "Русской Семёрки"
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

Оказалось, что собаки не различают хороших и плохих людей
Способность собак понимать человеческие эмоции, команды и настроение давно привлекает внимание ученых. Однако до сих пор не ясно, способны ли собаки ф
Читайте также
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

Мужчина с высоким тестостероном: по каким внешним признакам его можно определить
Точный уровень тестостерона может показать только медицинский анализ крови. Но есть также визуальные признаки, которые выдают «тестостероновых самцов»
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

Казак, убивший Чапаева: как сложилась его судьба
Недавно в селе Красное в Оренбургской области был установлен памятник Тимофею Сладкову - казачьему полковнику, участнику Гражданской войны. Одной из н
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

Самая секретная операция в Блокадном Ленинграде: как СССР использовал подлодки в Ладожском озере
Недавно Министерство обороны России впервые опубликовало архивные документы, связанные с операцией по прорыву блокады Ленинграда. Среди них были матер
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

Передача Крыма Украине в 1954 году: кто на самом деле был инициатором
В 2014 году произошло историческое событие – Крым вновь стал российским. До этого момента, с 1954 года, полуостров считался территорией Украины. После