18/07/22

Компания молодых хулиганов с огнестрелом напала на парня с девушкой в Барнауле

Парень и девушка стали жертвами компании, открывшей стрельбу на улице Барнаула. На них возле одного из баров напали трое молодых людей.

О происшествии утром в понедельник, 18 июля, пишет РИА "Новости". По данным издания, утром в воскресенье в полицию сообщили о стрельбе возле одного из баров города. Конфликт произошел между двумя компаниями.

На улице Сухэ-Батора в Индустриальном районе города, возле одного из баров произошел конфликт между двумя компаниями молодых людей, сообщили журналистам в в пресс-службе регионального УМВД России. Во время инцидента один из участников применил огнестрельное оружие. На место выехали сотрудники полиции и вневедомственной охраны.

«По ориентировке сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых — троих жителей Барнаула 1998, 2000 и 2001 годов рождения - и доставили в отдел полиции по Индустриальному району УМВД России, по городу Барнаулу, для разбирательства», — говорится в сообщении пресс-службы полиции.

По информации очевидцев, компания молодых людей напала возле бара на парня и девушку. Девушке они угрожали выстрелить в живот, а парня ранили в ногу.

Сейчас в полиции по факту произошедшего проводится проверка.