04/02/22
ФОТО:

Неадекватный краснодарец, бросался на ДПСников, прятал наркотики в трусах и медитировал в участке

В Краснодаре мужчина начал медитировать в отделении полиции, после того как у него в рукаве нашли свёрток с неизвестным наркотическим веществом. Непосредственно в участок он попал после нападения на сотрудников ДПС. О происшествии 3 февраля сообщил Telegram-канал "Ньюсач".

Инцидент произошёл на вокзале Краснодар-1. Злоумышленник, его супруга и ребёнок, по их словам, направлялись на горнолыжный курорт. Семья подъехала на такси ко входу, и водитель остановил автомобиль посреди дороги. Когда к ним направились сотрудники ДПС, чтобы указать на неправильную парковку, отец семейства начал агрессивно себя вести, бросаться на полицейских, оскорблять их в матерной форме.

В отделении, куда он был доставлен для составления протокола, мужчина вновь затеял потасовку, пытаясь спрятать свёрток с неизвестным веществом в нижнем белье. Полицейским пришлось надеть на него наручники. Вскоре после этого дебошир сел на пол посреди коридора и начал медитировать, громко распевая мантру.

В настоящий момент в отношении любителя восточных практик рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела за хранение запрещённых веществ. Предварительно суд назначил ему 6 суток административного ареста.