26/07/22

Один пришел на встречу с Жириновским, а второй с информацией о двойниках Путина: с Красной площади госпитализировали двух душевнобольных

С Красной площади в Москве госпитализировали двух душевнобольных мужчин. Их пришлось отправить в больницы после того, как те выступили в центре столицы со странными заявлениями.

Об этом во вторник, 26 июля, пишет «Московский комсомолец». В минувший понедельник с главной площади страны пришлось госпитализировать сразу двух мужчин с обострением психического расстройства.

Первого увезли в больницу около 10:30 утра. 42-летний мужчина пришел на Красную площадь, чтобы рассказать президенту РФ о том, где прячутся все его двойники. Об этом он сам заявил правоохранительным органам. Его госпитализировали врачи, выявив признаки параноидальной шизофрении.

Второй явился под стены Кремля вечером того же дня. Около 19:00 51-летний гражданин заявил полицейским, что пришел на площадь по крайне важному делу – личную аудиенцию ему назначил покойный экс-лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Его доставили в обычную больницу, так как у него на голове были обнаружены травмы.

Все обстоятельства случившихся инцидентов устанавливаются.