25/07/22

Пациент госпитализированный с болью в животе пошел резать соседей по больнице в Петербурге

Уголовное дело возбуждено по факту нападения на пациентов больницы №33 в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Задержан некий Витек, который ранее уже был героем вирусного видео, распространившегося в сети два года назад.

Как сообщили в правоохранительных органах, утром в понедельник, 25 июля, пациент, проходивший лечение в хирургическом отделении больницы, с ножом напал на своих соседей по несчастью. Избежать смертей удалось лишь благодаря вмешательству очевидцев и активному сопротивлению потерпевших.

«Напал на четырех пациентов и нанес им в совокупности не менее 9 ударов ножом в область туловища и головы», — прокомментировали информацию в СК. До приезда наряда вневедомственной охраны правонарушителя удерживал медперсонал.

Как сообщили в больнице, Виктор состоит на учете в психдиспансере. В медучреждение он поступил с острым панкреатитом. Осенью 2020 года мужчина стал героем ролика, ворвавшись с измазанным зеленкой лицом в прихрамовую постройку в Тосненском районе Ленобласти и нырнув в купель.