21/12/21

По кличке «Удав»: под Брянском экс-милиционер расстрелял любовника бывшей жены и его супругу

20 декабря в Брянской области произошла трагедия. Экс-сотрудник милиции по кличке «Удав» расстрелял любовника бывшей жены. Также он выстрелил в супругу погибшего.

Сайт «Брянск Today» сообщает о том, что в понедельник, 20 декабря, вечером в брянском посёлке Рогнедино мужчина выстрелил в живот женщине-директору продуктового магазина. Также в соседнем селе Осовик он застрелил мужчину, который мог быть любовником его жены. От выстрелов мужчина скончался. Получившей ранения женщине сделали операцию в местной больнице. Она находится в очень тяжёлом состоянии.

«Брянские новости» сообщают о том, что главным подозреваемым в этом убийстве является 48-летний Игорь П., бывший сотрудник милиции по кличке «Удав». По информации издания, ранее он отбывал наказание в местах лишения свободы за убийство. Накануне «Удав» избил бывшую жену, которая, кстати, работала продуктовом магазине в Рогнедино, как и супруга погибшего.

После всего случившегося начались оперативно-розыскные мероприятия. По последней на данный момент информации, подозреваемого задержали в Подмосковье. При нём обнаружили оружие и патроны. Возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство».