16/03/22

Под Ростовом ревнивый экс-супруг застрелил в бассейне бывшую жену и ее клиента

В городе Аксае Ростовской области были застрелены двое местных жителей — 50-летняя женщина и 51-летний мужчина. Позже неподалеку мёртвым был найден и их вероятный убийца.

Женщина, работавшая фитнес-тренером в гостиничном комплексе «Оптимист», проводила тренировку со своим клиентом в бассейне. Неожиданно в помещение ворвался экс-супруг сотрудницы. При себе у мужчины было помповое ружьё «Рысь», из которого он произвёл несколько выстрелов. В результате стрельбы находящиеся в бассейне скончались.

Предположительно, преступление было совершено на почве ревности. Как передаёт портал donnews.ru со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сначала агрессор выстрелил в бывшую супругу. Её клиент попытался заступиться, после чего стал очередной жертвой.

В региональном главке СКР сообщили, что тело открывшего огонь мужчины позднее было найдено недалеко от места происшествия с огнестрельным ранением груди. По предварительной версии, стрелок самостоятельно свёл счёты с жизнью.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц. Следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.