16/05/22

Посиделки в кафе в Приморье закончились перестрелкой из дробовиков: есть погибший

Перестрелка началась в Приморье после того, как во время посиделок в кафе между двумя компаниями начался конфликт. В результате есть один погибший, еще двое получили ранения.

По информации телеграм-канала Mash, в одном из кафе приморского поселка Рощино произошел конфликт между компаниями молодых людей. Начавшись в кафе, он закончился перестрелкой на парковке, в результате которой погиб человек.

Стрельба случилась ночью, после того как компании вышли из помещения для выяснения отношений. Когда началась драка, один из участников потасовки достал пистолет и направил его в сторону одного из представителей противоборствующей стороны. Вскоре прозвучал выстрел.

В возникшей после этого суматохе вооружились еще два человека. Взяв ружья они спрятались за легковушкой и начали стрелять из-за нее. Один из раненых, 23-летний мужчина, скончался на месте.

Еще два человека получили ранения, это 25-летний мужчина и 17-летний подросток. Сейчас обстоятельства дела изучают в полиции. Возбуждены уголовные дела.