05/12/22
ФОТО: Соцсети

После неудачного концерта Григорий Лепс подрался с посетителем бара

Григорий Лепс и его охранники устроили драку с посетителем бара в Санкт-Петербурге после неудачного концерта — видео инцидента появилось в сети.

Все произошло в ночь на 4 декабря — в баре «Финнеганс». Об инциденте рассказал адвокат пострадавшего Евгений Хейфец: «Мой доверитель сидел в баре и играл в нарды, он рядом живет и любит это заведение. Пришел Лепс с охранником. Стал требовать, чтобы его пустили играть в нарды. Тряс пачкой долларов в руках, 10 тысяч в сумме. Хотел их поставить. Дмитрий рассмеялся и сказал, что у него таких денег нет и никогда не было. И попросил оставить его в покое. На что Лепс отдал охраннику свои очки и ударил Дмитрия кулаком в лицо».

После этого мужчины переместились для выяснения отношений на улицу. Там охранники стали закрывать своими телами проявлявшего агрессию певца. Один из них нанес удар кулаком в лицо Дмитрию, после чего мужчина упал. Подбежавший к лежащему Лепс стал пинать его ногами. Вскоре к певцу присоединилась его охранники, которые также стали избивать пострадавшего ногами.

В результате Дмитрию все же удалось бежать с места драки. У него диагностирован перелом носа со смещением. На артиста он подал заявление в полицию.

Чуть ранее этим же вечером Григорий Лепс выступал в Ледовом дворце. Как рассказали посетители, концерт был напряженным. Певец несколько раз грубо высказывался по отношению к зрителям, ругался со сцены матом. Исполняя на бис песню «Самый лучший день», он несколько раз сильно сфальшивил, после чего в сердцах швырнул микрофон на пол и покинул сцену.